РусскийRomână
Principala
Nu există traduceri disponibile.

Amazon Kindle Paperwhite в Молдове.

Kindle Paperwhite электронная книга

В отличии от планшетов Kindle был специально создан для чтения книг.

Главные преимущества Amazon Kindle Paperwhite:

  • Отсутствие бликов, даже при чтении на солнце
  • Лёгкий и удобный для держания одной рукой (на 30% легче iPad Mini)
  • Недели автономной работы с одной зарядки
  • Встроенная уникальная подсветка для чтения в любых условиях без усталости
  • Улучшенный экран и подсветка
  • До 3000 книг в вашем кармане

 

Amazon Kindle Paperwhite это электронная книга последнего поколения от Amazon. Данная модель пришла на замену Kindle Paperwhite (2012) и Kindle Touch, которая стала бестселлером всего за один год.

Kindle Paperwhite внёс несколько улучшений к предыдущей версии, а именно встроенную подсветку экрана и улучшенную матрицу, что позволила сделать текст ещё более чётким и читать при плохом освещении!

Улучшенный экран

Новый экран показывает на 62% больше пикселей, что делает чтение ещё более удобным и приятным.

Экран стал более контрастным по сравнению с Kindle Touch:

Лучше экран

 

Лучшее устройство для чтения книг

Paperwhite Moldova

Отсутствие бликов на солнце

В отличии от обычных экранов планшетов и смартфонов, Amazon использует технологию электронной бумаги и электронных чернил. Kindle Paperwhite читается как обычная книга. 

без бликов

Не утомляет глаза при чтении

Kindle Paperwhite и его фронтальная подсветка направляет свет на бумагу а не в глаза, что позволяет читать книги без усталости в глазах. Вы можете выбрать уровень подсветки для комфортного чтения в режиме слабой освещённости или при прямых солнечных лучах.

Встроенная подсветка

Читать на солнце и в темноте

 

Технологии и функции

Уникальный сенсорный экран

Kindle Paperwhite имеет уникальный сенсорный экран. Забудьте о передвижении курсора по экрану. Чтобы перейти к нужному пункту меню или слову, перевод которого вы хотите увидеть, достаточно просто коснуться соответствующего места на экране и Киндл тут же отреагирует.

Уникальность его заключается ещё в том, что в экран встроенная подсветка, которая позволяет читать ваши любимые книги даже при плохом освещении. Теперь вы можете насладиться своими книгами как при ярком солнечном свете, так и в сумерках.

Подсветка

подсветка на Kindle Paperwhite

Равномерная подсветка

Уникальная технология распределения подсветки по всей площади экрана

Теперь экран понастоящему белый как бумага!

Настраевамая подсветка

У Вас есть возможность настроить уровень подсветки для самого комфортного чтения.

подсветка

Малое энергопотребление

По запатентованной технологии, в Kindle встроены экономичные LED лампочки, которые позволяют экономить заряд батареи и освещать всю площадь экрана.

 


Виртуальная клавиатура

Ваш Киндл Paperwhite обладает виртуальной клавиатурой, которая благодаря сенсорному экрану даёт вам более удобно набирать текст, пользоваться интернет браузером.

Читать Kindle8 недель работы с одной подзарядки

8 недель без подзарядки
Одной зарядки хватает до 8 недель при отключённом WiFi. Если беспроводная связь всегда включена, то подзарядки хватит на 3 недели. С одной зарядки вы сможете прочитать множество книг. 

Подзарядка через USB
Kindle поставляется с USB кабелем, через который и происходит подзарядка. Время полной зарядки составляет 3 часа. Вы также можете читать на Kindle, слушать музыку на встроенных колонках или сидеть в интернете по WiFi при подключённом кабеле. Зарядное устройство для розетки также доступно у нас на сайте.

Беспроводная связь

Встроенный Wi-Fi
Kindle автоматически определяет ближайшие Wi-Fi сети. Просто введите пароль и подключитесь к сети. Если вы однажды подключились к конкретной сети, то в следующий раз Kindle автоматически подключится к ней, когда вы будете в зоне действия сети.

Ваша библиотека весит 213 грамм

PaperwhiteВмещает до 3000 книг
Незаменимый помощник в путешествиях Kindle весит 213 грамм и вмещает до 3000 книг. Теперь не нужно думать о том, какие книги взять с собой. Вы всегда будете иметь библиотеку в кармане.

Забудьте о закладках
Теперь не нужно запоминать, на какой странице вы читаете, Kindle сделает это за вас и в следующий раз откроет книгу именно на той странице, на которой вы прекратили чтение ранее.

Коллекции
Организация коллекций на Kindle, позволяет быстро найти книгу. Одну книгу можно добавить в несколько коллекций и таким образом улучшить организацию вашей библиотеки.

Многоязычность
Вы можете хранить книги как на кириллице, так и на латиницу. Kindle отлично понимает разные языки и правильно их отображает на экране.

Революция в чтении


Новая непревзойдённая технология – мгновенное листание страниц, новые улучшенные шрифты

Новый экран Kindle Paperwhite – это следующий шаг Амазона по созданию уникальной технологии отображения шрифтов и листания страниц. Теперь буквы и картинки на экране имеют непревзойдённую яркость, чёткость и выглядят очень естественно. Для оптимизации разработан специальный наклон шрифтов на основе электронных чернил.

Чтение на солнце без бликов

Экран Kindle Paperwhite отражает свет, как обычная бумага, и благодаря запатентованной технологии экрана, не даёт бликов, как обычный дисплей. Вы можете читать на Kindle Paperwhite на солнце так же, как в помещении при плохом освящении.

Изменение размера шрифта

Kindle Paperwhite имеет восемь размеров шрифта, так что вы можете выбрать тот, который вам покажется наиболее оптимальным. Если глаза устали, можно просто увеличить размер шрифта и продолжать читать с комфортом. Теперь любую книгу в библиотеке можно сделать книгой с крупным шрифтом.

Новые шрифты

Теперь вы можете не только изменить размер шрифта, но и сам шрифт, и выбрать из 7ми возможных вариантов.

Отличное качество изображений и фотографий

Экран высокого разрешения с 16 градациями серого и на 62% улучшенной контрастностью отлично отображает не только текст, но и изображения.

Поддержка кириллицы

Kindle Paperwhite отображает кириллицу и символы других языков. Вы можете посылать свои файлы в других форматах, например .doc, на свой Kindle электронный адрес ("имя"@free.kindle.com или "имя"@kindle.com). Файл будет преобразован в формат Kindle и отправлен вам прямо на устройство по Wi-Fi, а также на e-mail адрес, который вы привязали к своему аккаунту Амазона, абсолютно бесплатно.

Увеличение изображения

Изображения и фотографии чётко отображаются на Kindle Paperwhite, их можно отобразить на весь экран.

Удовольствие от чтения

Чтение книг
читайте везде и всегда!Благодаря технологии электронной бумаги и чернил (E ink), книги на Kindle выглядет буд-то напечатанные на бумаге. К тому же, экран с диагональю в 15 см позволяет с удобством читать ваши любимые книги.


Вы можете контралировать контрастность, размер и тип текста. Экран яркий, чёткий и естественный без бликов. Абсолютно не похож на текст на экране монитора. Вы легко сможете читать на улице, на пляже или на природе.

экран

Поиск, заметки, словари и Википедия


даже дети читают с PaperwhiteЗакладки в книгах

С использованиям клавиатуры можно оставлять заметки прямо при чтении.  Вы их можете также редактировать, удалять и пересылать на компьютер. Вам теперь не нужно запоминать, на какой странице вы оставили книгу, Kindle сделает закладку за вас и вернёт вас в нужное место, как только вы снова откроете эту книгу.

Поделиться с друзьями
Вы можете поделиться своими впечатлениями о книге со своими друзьями в социальных сетях, например, Facebook, прямо с Kindle, не покидая страницу.

Учите иностранные языки вместе с Kindle
Всем известно, что для изучения иностранного языка, нужно читать книги на этом языке. Но как быть, если в тексте встречается много незнакомых слов? Именно для этого, в Kindle есть возможность бесплатно установить словари (наши клиенты получают все инструкции по установке и сами словари) и переводить слова прямо при чтении. Достаточно лишь навести курсор на слово.

Документы и доступ


Улучшенный встроенный PDF-ридер

Поддержка PDF позволяет работать с персональными и профессиональными PDF-документами. Документ можно послать прямо на Kindle, и работать с ним в любое время в любом месте. К нему можно добавить заметки, комментарии, что-то посмотреть в словаре, защитить файл паролем. Можно увеличить изображение, повернув экран, изменив ориентацию на альбомную, и увеличив изображение до 300% и просматривая части изображения, таблицы и графики. Можно также преобразовать ваш PDF-файл в формат Kindle (наши покупатели бесплатно получают программу для конвертации книг).

Защита паролем
Защита паролем позволяет блокировать Kindle, когда вы не пользуетесь устройством.

Уникальные Возможности

Новый браузер

Вы теперь имеете доступ к нужной информации через беспроводную связь прямо с Kindle. Эта функция бесплатна через Wi-Fi.

Игры

Техническая характеристика

Paperwhite технические данныеЭкран

6" E-Ink® , 600 x 800 px, 300 ppi, 16-градаций, уникальная технология экрана и воспроизведения шрифтов

Размер

16,9 см x 11,7 см x 0,91 см

Вес

205 гр

Размер памяти

4 Гб внутренней памяти

Аккумулятор

Одной зарядки хватает до 8 недель при чтении по 30 минут в день и уровне подсветки 10. Полная зарядка происходит за 4 часа от USB кабеля

Беспроводная связь

Поддерживает Wi-Fi сети, использующие стандарт 802.11b, 802.11g или 802.11n с поддержкой системы безопасности WEP, WPA и WPA2

USB Порт

USB 2.0 (микро-USB коннектор) для подключения к сетевому адаптеру Kindle или для подключения к компьютеру.

Поддерживаемые форматы

AZW, TXT, PDF, MOBI, PRC, AA, AAX, и HTML, DOC, JPEG, GIF, PNG, BMP через конвертацию.

Гарантия

1 год гарантии Amazon
техническая поддержка от kindle.com.md для наших покупателей